Консультации / Гинекология

задержка менструации

у меня задержка менструации 3 месяца.когда было 2-ходила к гинекологу на консультацию.беременность она не подтвердила,ссылаясь на таблетки которые я принимаю от эпилепсии(конвулекс).прошел еще месяц, менструация не начинается, что делать?
Уважаемая респондентка, на фоне приема конвулекса и его аналогов могут быть задержки менструаций. В данном случае Вам стоит проконсультироваться с неврологом, у которого Вы наблюдаетесь - о возможности замены этого препарата на другой.