Консультации / Эндокринология

Нужна Ваша помощь!

Здравстуйте! Меня зовут Аня,мне 20 лет. У меня возникли следующие проблемы. 1.Начали очень сильно выпадать волосы.Маски,гели,шампуни-ничего не помогает =( 2. Уже вот несколько подряд растут неприятные черные волосы вокруг ареола соска. Как с этим бороться?? 3. Я стала безумно нервной,любая мелочь выводит,психую жутко. Пила настойку валерьянки+настой пустырника- результат не поразил,но чуть спокойнее стала. Скажите,есть ли реальные поводы волноваться?Если да,то ик какому врачу в первую очередь стоит сходить,какие анализы сдать?? Или может просто какие то таблетки попить? Помогите! Спасибо.
Здраствуйте Аня! Вам нужно сдать анализ крови на гормоны-ТТГ, Т4св, Т3св, АТПО, тестостерон св, ДГЕАс, эстрадиол, пролактин, ЛГ, ФСГ и сделать УЗИ щитовидной железы. С результатами показателей гормонов и УЗИ щитовидной железы обратитесь на осмотр и консультацию к эндокринологу