Консультации / Травматология и ортопедия

Двухлодыжечный перелом без смещения

Уважаемый доктор!Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 23 года 22 апреля играла в бадминтон на стадионе, в итоге не удачно подпрыгнула подвернула ногу, в больнице сделали снимок, оказался двухлодыжечный перелом правой ноги, наложили U- образную лангетку. По истечении 4 недель сделали контрольный снимок в гипсе. 23 мая сняли гипс и одели полужесткий ортез, но сказали пока не наступать.30 мая врач сказал, что можно начинать разрабатывать ногу. Но меня тревожит, что контрольный снимок был сделан в гипсе, больше врач говорит ренген делать не надо. Скажите пожалуйста, выдержаны ли у меня все сроки? По всей видимости со стороны внешней лодыжки у меня порвана связка, место припухшее и онемевнее не много. Очень переживаю,не получится ли у меня смещение при разрабанивании ноги? В период нахождения в гипсе пила мумиё, кальций, яичную скорлупу.Сейчас делаю ванночки с хвоей и морской солью, мажу ногу троксевазином и азаленом. Заранее большое спасибо!
На Ваших снимках на сайте consmed.ru мною перелом не обнаружен. Есть косвенные признаки разрыва связок голеностопа. Рекомендации я Вам дал на этом же сайте.