Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

стрептококовая инфекция

Здраствуйте доктор мне 24 года жен.пол давно на лице сыпь в майе сдала анализи и на лице обнаружили стрептококовую инфекцию уже 4 месяц я лечусь.1 КУРС принимала -- тетрациклин(60шт.),аевит(60шт.),маринорм(60шт)и витирала лицо левомицециновым ласйонам и смазовала гелью Угрисепт.2 курсе принимала ромиклар(14шт),черный тмин(60шт),олестин(60шт)и левц.ласйонам.Правда,лицо ни так как прежде,но сыпы исчезают и появляются новые.лицо жудка чещется.Хочу бысстро выздоровыть.Посоветойте что сделать.Спасибо.
Здравствуйте! Предлагаю Вам обратиться к врачу-гастроэнтерологу. Пройдите обследование желудочно-кишечного тракта. Доктор уточнит Ваш диагноз и, при необходимости, назначит лечение. Большое значение имеет Ваше питание. Кушать надо 4-5 раз в день, по возможности в одно и то-же время. Пить не менее 1,5-2 л воды в сутки. Следите за опорожнением кишечника - стул должен быть ежедневным. Лечением высыпаний на лице должен заниматься врач-дерматолог.