Консультации / Неврология

миненгиома

02.08.10г. обнаружена у моей сестры (25лет) в головном мозге на правом полушарии обнаружена доброкачественная опухоль миненгиома, размером 69*56*44. подскажите пожалуста где ей лечится? Подойдет лечение гамма -ножом? Какая стоэмость личения.
Добрый день! Опухоль слишком большая, чтобы лечить ее гамма-ножом. Думаю, только операция ей поможет. Оперироваться можно в любом месте, где делают эти операции. Лучше всего в крупных центрах. В Москве они есть точно. Если соберетесь, пишите на почту medway@list.ru. Подскажу, куда можно пойти. С уважением, доктор Григорьев.