Консультации / Сексология

Нет секса !

я женщина 34 года. у нас с мужем нет интимной близости подолгу! примерно 1 раз в два месяца я отказываю ему потому что не хочу его ! он обижается. но ничего не могу с собой поделать мне ложится с ним в постель не хочется! может только когда выпьем тогда секс есть . он никогда меня не удовлетворял .мы живем двенадцатый год и с каждым годом отношения все хуже и хуже! он поднимает на меня руки орет может изза этого я перестала его воспринимать как сексуального и желанного мужчину? я даже ночью не могу с ним спать вместе и ухожу спать к дочке. скажите пожалуйста что надо изменить и что поможет в этом случае? я не фригидна . если смотрю эротику то моментально возбуждаюсь ! и себя лет семь удовлетворяю себя сама ! напишите может лучше найти любовника или просто развестись?
С чего Вы взяли, что у Вас именно сексуальная проблема? вы описываете ОБЩУЮ проблему: отвратительные отношения с мужем, какой уж тут секс! Налаживайте семйеную жизнь - и появится желание. А вот заводить любовника, разводиться и любое другое решение - принимаете только Вы сами. Никто не вправе решать что-то за Вас. Делайте так, как считаете нужным - это ВАША жизнь. Удачи!