Консультации / Урология

Что это

Здравтвуйте! Меня зовут Наталья. Мне полных57 лет, из них больше 20 страдаю гепертонией, сейчас давление 260/154, ничего не помогает и нечего не болит! Я его не ощущаю! Может ли быть из-за инфекции мочевыводящей системы, (часто были нелеченные циститы, уретриты и даже пелонефриты-гнелые зубы)Вообщем инфекции, больше чем нужно человеку. Но боли нет! Какие анализы сдать, и к каким врачам(кроме терапевта) обратиться? Заранее благодарю!С уважением к Вам-Наталья! Жду ответа!
Здравствуйте, Наталья! Сделайте клинический анализ мочи, бак. посев мочи на флору, клинический анализ крови, УЗИ почек и надпочечников и обратитесь к нефрологу.