Консультации / Гинекология

Лечение

19.05,2010г.мне делали Гистероскопию. Соскоб из ц/кан 10207-09. Результат: в соскобе участок эндометрия с картиной железистой гиперплазии. Соскоб из матки 10202-206. Результат: Железистая гиперплазия эндометрия в фазе пролиферации. У меня анемия средней степени. Принемаю железосодержащие препараты. Какое возможно лечение? У меня всегда была обильная менструация, а после гистероскопии стало кровотечение. Что мне делать? Мне 47 лет
Уважаемая респондентка, Вам стоит обратиться к Вашему врачу для назначения соответствующего лечения.