Консультации / Педиатрия

Грудное вскармливание

Здравствуйте!У меня такой вопрос.На время операции по удалению желчного пузыря,я пропила 4 дня по 2 таблетки бромокриптина.Скажите могу ли я восстановить лактацию после применения этого препарата,если в груди осталось где-то 15 мл молока с обеих грудей.Если да,то через какое время можно пробовать давать грудь?И не вредно ли это ребёнку?Ему 3 месяца.
В возрасте 3 мес возврат к лактации сложен, тем более после оперативного лечения. Рекомендую смешанное вскармливание.???