Консультации / Педиатрия

Очень нужна помощь.

Здравствуйте.Пожалуйста подскажите мне что мне делать.Моей дочери 5 лет,где то с 3-х лет она с трудом ходит в туалет по большому.Последнее время стала прям бежать кровь,хирург сказал что это трещина и прописал свечи,но ничего не помогает.Что делать,к какому врачу нам лучше обратиться? Подскажите будьте добры.Заранее спасибо.
Здравствуйте. рекомендую еще раз проконсультироваться с хирургом и гастроэнтерологом.