Консультации / Неврология

Озонотерапия

Здравствуйте, Ирина Николаевна. У меня немеют руки, поставлен диагноз: остеохондроз шейного отдела позвоночника (а вообще болит вся спина). Невролог не рекомендует делать массаж, т.к. есть сосудистый синдром. Слышала, что помогает обкалывание озоном и внутривенные вливания с озоном. Так ли это и есть ли противопоказания? Я женщина, 47 лет.
Здравствуйте, Да, есть процедура в/венное капельное введение озонированного физраствора, но эта процедура показана при интоксикациях, вызванных различными причинами, например воспалением.. Вам же следует обратиться к хорошему остеопату/ кинезотерапевту/кайропрактику = это суть одной специализации - работа руками с проблемами организма.