Консультации / Стоматология

Язвочки

Добрый день. Где то месяц назад на языке появились язвочки , через несколько дней они превратлись в гнойнички и повыходили стержни . Все это сопроваждалось черным налетом на языке и . Налет тоже прошел но вместес ним сошли и "волоски" с языка . Он получился как бы лысый , примерно как у котов только не шершавый а потом "волоски " сново выросли и все вроде стало нормально . Но сейчас все заново повторяетсяя . Делаю примочки стоматидином вроде помогает - заживает все быстрее . Подскажите что это такое ? Мне 27 лет
Здравствуйте, Анна, Вам необходимо сдать анализ крови, т.к. некоторые формы глосситов проявляются на фоне анемии, и проконсульроваться с гастроэнтерологом(язык является "зеркалом" проблем с желудочно-кишечным трактом).