Консультации / Кардиология

Применение тенорика

Мне 48 лет.Ивалид 3 группы по зрению.Уже 3 года принимаю препарат тенорик (50) по урам.К сожалению уже неделю после обеда давление поднимается до 150-160.С врачами в городе проблема.В интернете прочитала,что резко бросать препарат нельзя и много тоже Что можно принимать когда снова поднимается давление?
Здравствуйте! Сложно делать назначения заочно... попробуйте добавить к терапии препараты из группы кальциевых блокаторов, например, амлодипин 5 мг утром.