Консультации / Неврология

Как отлечитса от Шарко Мари?

Здравствуйте доктор. Я живу в Узбекистане.мы в семъе 4детей. Ст.брат 34.ср.брат33. А мне 31.мы все болеем с детство от ШаркоМАРИ.СТ.вот 3год брат и я неможем ходит самоостаятельно ноги недержат . Но мы все умеем водит машину,мотоцикл и велосипед.Можно отлечитса от этой болезни. И в каком больнице можно отлечитса.спасибо за ответ
Здравствуйте! Это наследственное заболевание, невролог Вам помочь не сможет.