Консультации / Ревматология

Небольшая проблема с левым коленом. Что Вы мне посоветуете?

Ультрасонографическое исследование коленного сустава показало: Суставная щель-не сужена, Суставной хрящ- ровный. Субхондральная пластина- ровная,четкая,краевой дефект-нет. Передние рога менисков: наружный- не деформирован, эхогенность- повышена, трансходральный разрыв- нет, краевой дефект - нет. внутренний-деформирован. Эхогенность-повышена, трансхондральный разрыв-есть,краевой дефект-нет застарелый. Задние рога менисков-наружный-деформирован. Эхогенность-повышена, трансхондральный разрыв-есть, краевой дефект-нет. застарелый. Внутренний-не деформирован, эхогенность-не повышена. трансхондральный разрыв-нет, краевой дефект-нет. Связочный аппарат не нарушен. Боковые связки- наружная(НБС) 6,0мм, внутренняя(ВБС) 5,0 мм. Суставная капсула внутр заворот есть- небольшое количество. Верхний заворот-жидкость есть небольшое количество Наружн. боков. заворот-жидкость есть небольш. колич. Синовиальная оболочка-утолщена до 4мм Подколенная ямка не лоцируется.
Здравствуйте!. А в чем заключается вопрос? Что Вас беспокоит?