Консультации / Сексология

Охлаждение к мужу

Здравствуйте. Мне 25 лет, с мужем в браке 3 года, вместе почти 5.раньше все в интимной жизни было хорошо, а последний год, полтора, у нас вообще почти нет секса, особенно как я забеременела и родила, не было по моему нежеланию.я абсолютно этого не хочу, даже когда не устала.ребенку сейчас полтора года.муж обижается, а для меня секс вызывает отвращение и если я соглашаюсь, то почти через силу.подскажите что со мной пожалуйста, требуется ли помощь какого-либо специалиста, к кому мне обратиться.является ли это каким-то отклонением?
Здравствуйте. С датами Вы как-то нечетко обращаетесь, но, насколько я понял, проблемы появились именно после родов. Тогда, скорее всего, это послеродовая депрессия. Посетите ЛИЧНО психотерапевта - пройдите недолгий курс лечения, и все вернется. Удачи!