Консультации / Урология

Помогите!!!

Здравствуйте, уважаемый доктор!!! Меня зовут Александр, Мне 25 лет. Недавно появилась такая проблема, как ночной энурез. Особенно после распития спиртных напитков, в частности, пива. Скажите, пожалуйста, с чем это связано и как это лечить. Обязательно ли с этим нужно обращаться в больницу. Что Вы посоветуете? Спасибо!
Здравствуйте! К врачу, урологу, обратиться стоит. Энурез (характеризующийся недержанием мочи во время сна) - если он появился в вашем возрасте - настораживает.