Консультации / Педиатрия

Гемангиома твердого неба слева?

Здравствуйте !Моему сыну 4 месяца,при осмотре педиатра была обноружено красное пятно,Поставили дс- гемангиома твердого неба,Скажите какие можно сдать анализы что бы точно знать что нам поставили правильный диагноз!
Добрый день. Анализы это не совсем то, что вам нужно. Вам необходимо проконсультироваться с хирургом и отоларингологом. И если это возможно - зафиксировать размеры гемангиомы, когда ребенок будет расти соответственно увеличится и гемангиома. Еще помните про риск травмирования ее твердой пищей. В раннем возрасте гемангиомы часто проходят самостоятельно без какого либо лечения. Растите большие и здоровые !