Консультации / Хирургия

Здравствуйте,год назад подрался,на затылке вскочила шишка,по началу была большой и болела(4-5 дней) потом я про неё забыл,но шишка так и не прошла, Не каких симптомов нет, голова не кружится,не болит,сплю нормально.Шишка хоть и стала очень маленькой,но всё же,как можно от неё избавится?
Здравствуйте, Вам следует обратиться к хирургу, возможно , что понадобится УЗИ мягких тканей для уточнения диагностики. Скорее всего у Вас будет диагностирована липома. Ее можно удалить хирургическим методом у любого хирурга. Если живете в Москве или рядом, можете обратиться ко мне на консультацию и удаление. Спасибо за вопрос. Телефон для записи 8 495 678 03 63 хирург Кондрашов В.И.