Консультации / Психология и психиатрия

проблемы с мамой

мне 21.всю жизнь живем с родителями в однокомнатной квартире. Раньше все было более менее нормально. а сейчас. когда у меня появились серьезные отношения, родители начали черезмерно меня опекать, чего не было раньше. Я не выдержала и уехала жить в квартиру к бабушке пока она на даче.Но ситуация стала еще хуже.Каждый из родителей звонил в день по 4 раза каждый. на все мои распросы с чего такое отношение. они отвечают что им очень сложно меня отпустить и все в таком духе. А недавно мама заявила что пока я живу с ней я буду делать так и то что ей надо. Сил уже нет. Помогите пожалуйста не сойти с ума.
Здравствуйте, а какие отношения между вашими родителями? Как они друг к другу относятся? И как вы относитесь к папе? К маме? И к ним, как к паре?