Консультации / Болезни сосудов

Болезни сосудов

Здравствуйте.Моей дочери 14 лет.С 3-х лет она стала жаловаться на то,что крутит ножки,особенно,когда менялась погода.(еще склонность к плоскостопию,носим ортопедические стельки ,но с большими перерывами). Месяц назад проявились капилярчики на ногах во многих местах,ножки стало крутить еще чаще.Обратились к хирургу,в нашем городе больше не к кому,назначил-детралекс.Я понимаю-это для укрепления капиляров. Думаю нам нужно сначала обследоваться,выяснить причину заболевания,а потом лечиться. Только где это сделать я не знаю.Пожалуйста,не удивляйтесь имени,пишу с почтового ящика дочери.Меня зовут Ирина.Заранее благодарна!
Для этого в первую очередь нужно найти квалифицированного специалиста. Заочно такие проблемы не решаются