Консультации / Педиатрия

Рвота

Здравствуйте.Помогите с советом.Моему сыну 4 года у нас периодически возникает рвота после приема пищи или перед сном.Ест нормально не переедает.Последний прием пищи за 2 часа до сна.Мы сдали общий анализ мочи ,диастаза мочи,копрология и я.глист.Общий анализ крови показал СОЭ 3 ,wbc- 7.1 LY 53,6 MO 13,1 GR 33,3 LY# 3,8 MO #0.9 GR#2.4 RBK 4,62 Hgb 144 Hct 43.0 MCV 93.3 MCH 31.2 MCHC335 RDM 12.6 PLT249 MPV7.0 Кровь на сахар 4.0,диастаза мочи 4ед.общий анализ в норме.Скажите пожалуйста у нас есть какие либо отклонения в результатах анализов?Спасибо.Буду ждать ответа!
Вашего ребенка необходимо дообследовать - кал и кровь на антитела к глистной инвазии, УЗИ органов брюшной полости с определением функции желчного пузыря. Представленные анализы без особенностей.