Консультации / Офтальмология

Красный глаз

Здравствуйте. У меня красный правый глаз. Уже наверное 10 лет прошло, как я хожу с таким глазом. С самого начала появилось маленькое красное пятно на белом. Пошел к офтальмологу, прописали какие-то глазные мази, капли (очень сильно жгли). Вроде бы чуть побледнела краснота, но как прокапал весь курс лечения он снова стал красный. Врач сказал мол нужно ехать в глазной центр в Уфу скорей всего делать операцию. После этого я перестал ходить к глазному врачу. Красное пятно начало приближаться к радужке на данной момент эта краснота достигла её и пошла вверх по глазному яблоку вокруг радужки. Сейчас достигло почти середины на радужкой. И вечером когда устаю что-то мешает при моргании. Еще ко что - от этого красного пятна тянется тоненькая, как ниточка, вена в сторону слезной железы, такое ощущение как будто по этой тонкой нитке подпитывается все это красное пятно. Не знаю что делать может вы мне посоветуете, что делать? На каком-то сайте читал, что это покраснение из-за каких-то "лямбли".
Здравствуйте! Скорее всего, это новообразование конъюнктивы с подводящим питающим сосудом. Обратитесь к офтальмоонкологу на консультацию, чтобы исключить это предположение.