Консультации / Урология

Красные пятна на лобке

здравствуйте.мне 24года у меня такая проблема.сначала красные пятна появились на головке пениса и на окружающей плоти-закрывающей головку.тамже появилась припухлость. появилась беловатая пленка.дня через два на лобке,выскачили красноватые прыщики.все это сопровождается зудом.секс был дня за два до этого.подскажите что это может быть.и к кому мне лучше обратиться.заранее спасибо.
Здравствуйте! Возможно это кандидоз (головка и крайняя плоть), а вот с лобком не ясно, надо смотреть. Обращаться лучше к дерматовенерологу.