Консультации / Болезни сосудов

ВАрикоз

Сколько стоит флеботерапия, не уверена в правильности диагноза.Как к Вам попасть на операцию. Очень необходимо.
Здравствуйте, Мила. Стоимость флебэктомии варьирует в зависимости от сложности оперативного вмешательства, летом это будет стоить дешевле. Интересующую вас информацию вы можете получить на соответствующих сайтах в интернете. Всего вам доброго.