Консультации / Травматология и ортопедия

Коленные суставы

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, мне 29лет. В 19лет сильно ушиб колено (тупой удар об бетон, без перелома) через непродолжительное время, другое колено так-же. Сейчас (уже год-полтора) начали очень сильно болеть ноги в коленях, боль чуть ниже чашечки, в глубине. Особенно болят, если пройти пару км. или простоять несколько часов на ногах. На корточки даже не могу присесть (вернее встать очень больно). Делал рентген - врач говорит, что изменений не видно, придите через годик. А ведь очень больно, ночью распрямить ноги не могу - приходится сжимать в коленях и так спать. К утру все проходит пару часов все нормально. Мажу мазями согревающими - не помогает. Говорят, есть какие-то процедуры, основанные на ЭМИ, они помогают при артрозе, может стоит посетить? Что это все может быть, уважаемые?!
Здравствуйте! Сделайте МРТ и обратитесь к ортопеду на очную консультацию. По возможности меньше нагружайте ноги.