Консультации / Андрология

анорхизм

Здравствуйте. Моему мужу 26 лет, и у него врожденная болезнь - анорхизм. Сейчас он проходит комплексное обследование. Возможно ли, что у нас будут совместные дети? Одни врачи говорят что маленькие шансы есть, другие - что нету. Метод ЭКО в данном случае поможет или ВСЕ бесполезно?? Пожалуйста, помогите разобраться...
Для ответа на Ваш вопрос нужно видеть пациента. Заочно делать какие-либо прогнозы невозможно.