Консультации / Кардиология

Данные ЭКГ

Мне 38 лет. Прошел ЭКГ. Согласно заключению ритм синусовый, нормальное положение электрической оси сердца, ЧСС 68 уд/мин. При этом также указано: особенности внутрижелудочковой проводимости; синдром ранней реполяризации желудочков. Подскажите стоит ли мне проводить дальнейшие исследования или данные ЭКГ нормальные и таких исследований не требуют?
Здравствуйте! ваша ЭКГ- вариант нормы, дополнительных исследований не нужно сейчас.