Консультации / Гинекология

Хламидии, эрозия шейки матки

Здравствуйте! На приеме гинеколог определила вагиноз и эрозию шейки матки, после сдала анализы на инфекции обнаружили хламидии, прошла курс лечения, сдала анализы методом ПЦР - не обнаружено. Залечили эрозию (криолечение), прошло уже 2 месяца после залечивания, но остались небольшие выделения (бели). Гинеколог говорит, что сама эрозия зажила. Сомневаюсь по поводу хламидий, т.к. говорят возможно с первого раза не вылечить потребуется 2-3 курса. Муж прошел 2 курса лечения хламидий, а я один. При каждом осмотре гинеколог берет мазки, мазки отличные. Вопрос: если есть инфекция эрозия после лечения может зажить или нет? Могут ли так долго быть выделения в случае если инфекции нет? Мазок, который врач берет при осмотре может показать наличие какой-то инфекции?
Заочно ни поставить диагноз, ни вылечить невозможно. Догадки и предположения лишены смысла. Обратитесь ОЧНО к врачу более высокого уровня для проведения более тщательного обследования и адекватного лечения.