Консультации / Неврология

Подергивание руки

Подскажите, если это возможно, пожалуйста! Мне 45 лет, три месяца назад прошла ВВК - здорова, единственное: диффузно-нетоксический узловой зоб "0" степени, эутиреоз и дислипедемия. В конце января пережила небольшой стресс, в результате почувствовала непроизвольное подергивание правой руки (минут 5). Прошло само по себе. Через два месяца (ни каких стрессов, все спокойно) началось постоянное подергивание. Само непроизвольно начинается, также вдруг заканчивается. При этом сильная пульсация у кисти (если ладонь вверх, то слева). Дергается только одна правая рука. Мой рост 160 см, вес - 56 кг, занимаюсь плаванием, физкультурой для себя любимой. Невролог прописал: милдронат, мидокалм и уколы мильгамма. Пропила, укололась, результатов - нет. Помогите!
Здравствуйте! Данные проявления встречаются при очень большом количестве разных неврологических заболеваний. Рекомендую вам обратиться к неврологу с целью дообследования и подбора адекватного лечения.