Консультации / Гинекология

Флора

Здравствуйте. Мне 28 лет. Сдала мазок на флору, а вот расшифровать не могу. Скажите, есть ли какие-то отклонения в анализе. Локус Шейка матки Эпителий плоский (в п/зрения) 1-3, Эпителий цилиндрический (в п/зрения) 0-2, Эпителий переходный (в п/зрения) -, Лейкоциты (в п/зрения) 0-10, Эритроциты -, Грам(+) кокки 1, Грам(–) кокки -, Грам(+/-) коккобациллярная флора 1, Грам(+) палочки -, Грам(–) палочки 0-1, Грам(+) диплококки -, Грам(-) диплококки -, Leptotrix -, Грибы рода Candida spp. -, Трихомонады -, Слизь 3, Полиморфные диплококки 0-1 Локус Влагалище Эпителий плоский (в п/зрения) 10-15, Эпителий цилиндрический (в п/зрения) -, Эпителий переходный (в п/зрения) -, Лейкоциты (в п/зрения) 20-40, Эритроциты -, Грам(+) кокки 1, Грам(–) кокки -, Грам(+/-) коккобациллярная флора 2, Грам(+) палочки -, Грам(–) палочки 1, Грам(+) диплококки -, Грам(-) диплококки -, Leptotrix -, Грибы рода Candida spp. -, Трихомонады -, Слизь 1, Полиморфные диплококки 1, Локус Уретра Эпителий плоский (в п/зрения) 5-10, Эпителий цилиндрический (в п/зрения) -, Эпителий переходный (в п/зрения) 10-15, Лейкоциты (в п/зрения) 0-1, Эритроциты -, Грам(+) кокки 0-1, Грам(–) кокки -, Грам(+/-) коккобациллярная флора 0-1, Грам(+) палочки -, Грам(–) палочки 0-1, Грам(+) диплококки -, Грам(-) диплококки -, Leptotrix -, Грибы рода Candida spp. -, Трихомонады -, Слизь 0-1, Полиморфные диплококки 0-1
Расшифровкой анализов занимается врач на очной консультации.