Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Реконструктивная пластика

Константин Александрович, добрый день. Мне 32 года, я родилась с расщелиной верхней губы, после последней операции в 16 лет остался дефект носа, ассиметрия губы. Хотелось бы исправить эти дефекты, насколько это возможно, где, сколько времени для этого необходимо и сколько стоит. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. А если можно пришлите мне фото фас и профиль(только ровно голову) более крупным планом, а то виден только рубец на верней губе, и не очень понятно что с носом не так. И лучше на е-мейл.