Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Реконструктивная пластика

Константин Александрович, добрый день. Мне 32 года, я родилась с расщелиной верхней губы, после последней операции в 16 лет остался дефект носа, ассиметрия губы. Хотелось бы исправить эти дефекты, насколько это возможно, где, сколько времени для этого необходимо и сколько стоит. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. А если можно пришлите мне фото фас и профиль(только ровно голову) более крупным планом, а то виден только рубец на верней губе, и не очень понятно что с носом не так. И лучше на е-мейл.
Консультация пластического хирурга на тему «Реконструктивная пластика» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 мая 2012
О консультанте
Подробности

Челюстно-лицевой и пластический хирург. Закончил ординатуру по челюстно-лицевой хирургии СПбГМУ. Проходил неоднократные стажировки по пластической хирургии в университете Гетеборга, ЦНИИС (Москва). Кандидат медицинских наук.  Опыт работы – 12 лет. Руководитель собственного зубной имплантации "ВайтДент".

Телефон для записи: 8 (921) 941-14-64.