Консультации / Неврология

Головная боль, боль в глазах, бледность, тошнота

Здравствуйте, Сергей Владимирович! По данным РЭГ: пульсовое кровенаполнение в бассейных позвоночных артерий снижено в обоих полушариях. Затруднение кровотока в бассейне сонной артерии слева и в бассейне позвоночной артерий. Тонус артерий среднего и малого калибра повышен с признаками артериолоспазма. Венозный тонус повышен с нарушением оттока крови. Периферическое сопротивление сосудов повышено. Скажите что делать и чем чревато? Ребенку 6 лет. Спасибо!
РЭГ - исследование абсолютно не информативное и давно устаревшее.