Консультации / Педиатрия

Срочно-МАльчику 3 годика

Мальчику три годика.У нас понос уже три месяца.Сдавали анализ -на дизбактериоз.Нашли-клостридии,дрожжи.Пьем три месяца-Линекс,хилак форте,Холосас,Креон.Бактисуптил.Ничего не помогает.В калле так же дрожжи,какие-то два креста.Врач-ничего не обьясняет.Ребенок сидит на строгой диете.-бульон от курицы,кефир,рис,гречка и картошка.Температуры нет.Что делать.Помогите.Я из СОЧИ,.Врачи-говорят так бывает.Все хорошо.А понос -зеленого цвета,вонючий со слизью.Живот постоянно вздут - метеоризм.Газы-отходят вонючие. Постоянные боли в животе.Как газы отойдут и он выпьет Хилак форте и Линекс -боли проходят.Как покушает-пища выходит не переваренная и сразу понос.Воду попьет и понос.
Обследуйте ребенка на наличие углеводов в кале, кишечную группу, грибы.