Консультации / Отоларингология

Гнойный запаз из носа

здравствуйте, когда я была в 8-ом месяце беременности заболела ужасным гриппом. родила дочь кесерево, а после рождения дочери у меня даже в больнице начались появлятьсяб чувствоваться гнойные запахи из носа. Уже 2 года я страдаю от этой болезни,ужасный запах из носа проходит только тогда когда сплю, на следующий день ничего не остается. Никто, даже посетимые мною лоры-врачи не знает что за болезнь, как лечить? Уже не могу так жить, часто нахажусь в остоянии деппрессии. Была у невропотолога, даже сходила к нейро-хирургу., думали может быть есть опухоль, но к счастью ничеге не вышло, а невропотолог сказала что лучше делай посев микрофлоры носа, может у тебя там накопились стафилококки,or тому подобные бактерии, ищи свою болезнь не здесь. Знаете, у меня мокроты, слизи в горле много, почти каждый день, часто болею гриппом, Сама чувтвую что межу горлом и носом что-то есть, даже чувствую запаха мокроты (мне так кажется)ТОЛЬКО В ОДНОЙ-ЛЕВОЙ ДЫРКЕ НОСА И ДЛИТЬСЯ ПОЛНЫЙ ДЕНЬ. только интересное то-что проходит только тогда когда сплю, просыпаюсь все в порядке радують, окружающее пахнет нормально а не как... даже вкус еды не чувствую, все пахнет отвратительно. ПОЖАЛУСТА! помогите мне избавиться от этого, подскажите пожалуста какие снимки мне делать. какие методы, лекарства принять, ретген сделала (Все OK), комп. томогр (все Ok) Спасибо заранее!!!!!!!
Здравствуйте. мазок требуется и осмотр носоглотки по симптомам либо на хр. риносинусит либо на аденоидит похоже. С уважением Семенов М.В.