Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте!Моему мужу 47лет,у него гастрит,язва желудка.Уже 3 мес мучают боли в кишечнике практически сразу после приёма пищи,Боли проходили, после того как он сходит в туалет,но в течении месяца даже после стула боли не проходят,становятся чуть тише,иногда бывает стул с кровотечение,бывает с желчью.Такое у него уже было больше 6-7мес.назад,ну тогда он попил "хилак форте",и как-то всё прошло,но сейчас ни чего не помогает!Я ВАС очень прошу,подскажите что делать,как помочь,как обезболить,что это может быть!!!!!!!!!!!!!!!!Я боюсь очень,но не знаю что делать!Заранее огромное спасибо!!!!!!!!
Срочо нужно обратиться к врачу. Возможно, есть кишечная инфекция
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Боли в животе!!!!!!!!!!!!!» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 31 мая 2012
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гастроэнтеролог-эндоскопист, врач УЗ-диагностики, кандидат медицинских наук. Владение большинством методов диагностики гастроэнтерологических заболеваний (эндоскопические, УЗИ, биопсия).

Сфера профессиональных интересов: диагностика, лечение и профилактика различных гастроэнтерологических заболеваний, диагностика, лечение и профилактика доброкачественных новообразований органов ЖКТ.