Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте!Моему мужу 47лет,у него гастрит,язва желудка.Уже 3 мес мучают боли в кишечнике практически сразу после приёма пищи,Боли проходили, после того как он сходит в туалет,но в течении месяца даже после стула боли не проходят,становятся чуть тише,иногда бывает стул с кровотечение,бывает с желчью.Такое у него уже было больше 6-7мес.назад,ну тогда он попил "хилак форте",и как-то всё прошло,но сейчас ни чего не помогает!Я ВАС очень прошу,подскажите что делать,как помочь,как обезболить,что это может быть!!!!!!!!!!!!!!!!Я боюсь очень,но не знаю что делать!Заранее огромное спасибо!!!!!!!!
Срочо нужно обратиться к врачу. Возможно, есть кишечная инфекция