Консультации / Андрология

Вопрос на засыпку

Здравствуйте! У меня есть конкретная цель – увеличить пенис, т.к. мои «природные» 11см по понятным причинам меня не устраивают. Я не буду задавать вопросы из серии «а стоит ли?» , «как быть?». Я изучил немало информации на сей счет и поэтому буду ставить вопросы конкретно. Я читал, что член можно увеличить любому мужчине на 1-3 см, так сказать, практически природно. Что у каждого мужчины член находится ещё на эти самые 1-3 см вглубь и не виден визуально и вот мол операцией можно это исправить, как-то так, возможно не дословно и грубо, я не разбираюсь учтите. НЕ знаю правда ли это или нет, может быть вам вообще от этого смешно или вы меня считаете идиотом. Мне многого не надо , но 2-3 см как раз то, что мне нужно. По сему вопросы: 1) Правда ли вышенаписанное (про операцию)? Если да, то: 2) Какой % негативных результатов после операции? Насколько она опасна и какие могут быть последствия? 3) Насколько она дорогая? Рентабельно ли её вообще делать за те деньги, что предлагается? 4) Какими критериями руководствоваться при выборе клиники\специалиста, который будет делать операцию? Предполагаю, что сперва нужно будет просто прийти на очный приём, к какому врачу идти урологу или сексопатологу? И как правильно сформулировать вопрос? 5) Каким людям НЕ рекомендуется делать подобного рода операции? Если вышенаписаное мной ересь, то: 6) Посоветуйте каким максимально безопасным образом можно увеличить член на 2-5 см? Может быть что-то ещё по теме…
Приглашаю Вас в нашу клинику на прием,где мы и обсудим все детали интересующих Вас вопросов.Удлинить п.член на 2-4 см вполне реально,но это требует немало усилий как с вашей так и с нашей стороны. проф. М.М. Сокольщик