Консультации / Гинекология

заболевание яичников

Год назад сделала аборт в 13 недель. Сейчас периодически тянущие боли с левой и правой (чаще) части живота. Перед месячными боли усиливаются. Месячные регулярно, но менее обильные чем раньше. Иногда могут быть 1,5 дня, в то время как раньше 2,5-3 дня. Посоветуйте что можно сделать самой, мне с моей работой очень сложно попасть в больницу, а тем более пройти обследование. Заранее спасибо!
Здравствуйте Марина! Самолечение опасно для здоровья !!! Я настоятельно рекомендую Вам обратиться к гинекологу на обследование, консультацию и лечение. Аборты чреваты очень серьезными осложнениями.