Консультации / Гинекология

ГИнекология.

Здравствуйте! мне 33 года. в 31 год по врачебной ошибке, осталась без матки и яичника. через год удалили еще и второй яичник. уже ничегоне беспокоит. Но! предупредили, что нужно будет принимать гармоны. можно узнать в каком случае их надо принимать. МЕня ничего не беспокоит. Нужно сдать какие- то анализы? Спасибо.
Аида, в Вашем случае необходимо назначение заместительной гормональной терапии до возраста наступления естественной менопаузы ( в среднем, 45-50лет).