Консультации / Маммология

Выделения из груди

у меня такой вопрос,дело в том,что 5 лет назад я родила ребёнка,грудью прокормила 1 месяц,затем началась вроде мастопатия,спустя месяц вылечилась,ну суть в том грудью я не кормила,а сцеживалась 10 месяцев,потому что чувствовала камни,ну потом всёже перевязала грудь,а в 2010 году ходила на узи молочных жеклез,вроде всё нормально,сейчас спустя время, у меня при надавливание выделяется малозиево,или какая то то желтоватая,то прозрачная жидкость,скажите пожалуйста,плохо ли это? и почему такт?
Здравствуйте, у Вас могут быть расширены протоки молочных желез или мелкие кисты, которые могут давать серозные выделения. Пропейте мастодинон по 1 таблетке 2 раза в сутки - 3 месяца.