Консультации / Гинекология

эрозия

Здраствуйте,подскажите пожалуйста :мне 21 год, после родов у меня появилась эрозия(роды были 10 месяцев назад) я прошла полное обследование,сдала все анализы,которые назначил врач,анализы хорошие.Участковый врач сказал,что надо прижигать,после этой процидуры у меня появились выделения (прозрачного цвета)и неприятный запах. Обращалась к 2 врачам ,сказали- всё нормально,но обьяснить не смогли. Подскажите пожалуйста,что делать?
Уважаемая респондентка, после прижигания эрозии прозрачные водянистые выделения с неприятным запахом могут продолжаться до месяца.