Консультации / Хирургия

Консультация

Здравствуйте. Я 3 дня назад поранился тяпкой, попал прям под ноготь.Рана была не особо большая,но на 3 день по краю ногтя опухло и гноится,так же появилось ощущение небольшого онемения на пальцах.Прикладывал алоэ,мазь Вишневского. Подскажите что можно предпринять? Спасибо.
Здравствуйте, Вам следует срочно самостоятельно отменить мазь Вишневского, промыть рану водным раствором хлоргекседина, наложить на рану мазь левомиколь и обратиться в травм пункт или к хирургу. Спасибо за вопрос.