Консультации / Урология

Подозрение

здравствуйте! Мне 20 лет и до этих пор не было проблем с половым органом. Неделю назад у меня начались резкие боли в головке и длилась она 2 дня. На четвертый день был половой акт. И ситуация снова повторилась. Жжение мочеиспускании и после него еще 5 минут. Есть выделение белой жидкости. Верхняя часть кожи сужилась и очень трудно раскрыть головку. Подскажите пожалуйста к кому мне обращаться: к урологу или венерологу? Если возможно не могли бы приблизительно написать что это за инфекция? мне это очень важно. Заранее спасибо
Здравствуйте! Вам лучше обратиться в КВД. Похоже, что у вас урогенитальный кандидоз, баланопостит.