Консультации / Гастроэнтерология

Тяжесть в желудке

Здравствуйте подскажите как исбавиться от чувства тяжести в желудке и как набрать вес? мне 33 года поставили диагноз гастрит я его лечила но лечение не исбавила меня от таких проблем как тошнота когда поем что-нибудь мясное или мучное появляется такое чувство что желудок остановился приходится пить мезим иногда просыпаюсь ночью от того-что мне плохо и хочеться как-будто освободиться от еды иногда вызываю рвоту чтоб стало легче но и вырвать не получается гонит слюни и все я потеряла сильно в весе была 48кг сейчас 40кг не могу поправиться уже пол года перед тем как начала сильно худеть лежала в больнице с дизентирией лечили антибиотиками начался дисбактериоз который я пролечила я считаю что пищу которую я употребляю у меня не усваивается поэтому я не поправляюсь жирную пищу вообще боюсь есть ем говядину овощи и каши пью кефир может мне нужно сдать какие-то дополнительные анализы? потомучто фгдс я сдавала анализ крови в норме печеночные пробы моча кал все хорошо сказал мой врач но чувствую я себя неважно буду признательна если посоветуете что делать?
Добрый день! Можно посоветовать только обратиться к гастроэнтерологу. Заочно ничего сказать нельзя.