Консультации / Гинекология

беременность

Здравствуйте.У меня такой вопрос. Последние месячные были 25 июня. Цикл 29 дней. По идее должны были начаться 23 июля. Сегодня 13-й день задержки. У меня 2 месяца назад была киста.С мужем не предохранялись. Делала 5 тестов положительные. Пошла к врачу, врач сказал что матка увеличина, но она может быть и увеличина перед месячными. На узи не направила, сказала придти через две недели становится на учет. Скажите, это может быть вызвано кистй, или все-таки беременность?В книжке врач поставил беременность 5 недель. Подскажите, я сомневаюсь. Хочу сдать анализ на ХГЧ. Это прояснит ситуацию?Очень сильно болит грудь, пропал апетит, тошнит по утрам.
Здравствуйте. Пройдите УЗИ органов малого таза и кровь на В-хгч.