Консультации / Неврология

!!!

Добрый день! Моему ребёнку 2 месяца, в 1 месяц проходили плановый осмотр специалистов и нервапотолог сказал что у нас голова выросла больше нормы. отправила на узи. УЗИ показоло что у нас небольшая киста и немножко водички, назначили пить диакарб аспоркам и пантогам.Ребенок родился в срок 50см. и весом 3400 окружность головы при рождении 35см. груди 34см. в 1 месяц голова была 38см. а грудь 37см. Какие могут быть последствия при таком диагнозе и излечимо ли это.Как это может повлиять на дальнейшее развитие ребенка.
Диагноза не описано, и лечить нечего. См. http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology/ и попытайтесь очно проконсультироваться с другим компетентным неврологом.