Консультации / Маммология

Пятнышко на ореоле

Здравствуйте.Мне 22.Принимаю ОК 4 года.День назад на ореоле груди появилось розовое пятнышко диаметром мм. Из этой же груди иногда при надавливании выделяется несколько прозрачных капель( но это уже давно). Год назад проверялась у маммолога( УЗИ, цитология)- все было нормально. Сейчас к маммологу записали только через полмесяца- нужно ли пока как- то лечиться?Что это может быть за пятнышко, какая вероятность злокачественной опухоли? Спасибо.p.s.:я пила 3 дня антибиотик(от воспаления десны)- может с этим связано появление пятна?
Здравствуйте, пятно на ареоле может быть аллергической природы или натерли это место бельем. Посмотрите, если будет увеличиваться - посетите врача.