Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Диагноз

Мой терапевт отправляет меня к инфекционисту, инфекционист к терапевту. К какому врачу обращатся и какой может быть диагноз? Я зимой (12.03.12) сдавал биохим. анализ крови. По нему у меня АЛАТ - 201, АСАТ - 295. Меня отправили в инфекционную больницу, там я сдал анализ (27.03.12): anti ИГА Jg M не обнаружены, HBs Ag не обнаружены, Anti HCV JgG не обнаружены, АЛАТ174, АСАТ 268. Терапевт отправил 1. на узи органов брюшной полости - органической патологии не выявленно. 2. анализ описторхоз ЦИК и лямблиоз - антитела не найдены 3. биох. анализ крови (05.05.12) - билирубин общий 24,8 (прямой 10,1; непрямой 14,7), АЛАТ 264, АСАТ 305. Мне 21 год. Пол мужской. В последние мясяцы сильная утомляемость, сонливость, болит голова, иногда бывает понос, кожа обычного цвета, моча тоже, в животе болей нет.
нужно сдать анализ крови на РНК вируса гепатита С, ДНК вируса гепатита В, анализ крови на аутоиммунные маркеры АМА, АНА, IgM, IgG, IgA. Вами должен заниматься гепатолог. Степанова Т.В.