Консультации / Неврология

Обмороки

Моя знакомая Стала терять сознание3 года назад. По ее словам у нее вдруг темнеет перед глазами и она падает как столб. У нее вся рука разбита после падения.Когда приходит сознание-она ни чего не помнит-сколько она пролежала.Врачи списывают на возраст-ей65лет, на шейный хондроз и повышенный холестерин 7,52ед Посоветуйте какие анализы ей сдать Она живет одна?Сосуды головного мозга проверить?.
Добрый день. Надо сделать холтеровское суточное мониторирование ЭКГ. и УЗДГ-сосудов шеи. С уважением.