Консультации / Стоматология

Болит зуб под коронкой

Здравствуйте,доктор. Мне поставили мост металлокерамика на нижние зубы слева 5-8. При пережёвывании пищи (5-ый зуб) ощущаю боль ,доктор сказал,что это нормально и должно пройти.Подскажите,пожалуйста,это действительно пройдет,или надо заново снимать мост и устранять причину боли? Спасибо.
Здравствуйте. Сложно судить без снимка этого зуба. Соблюдайте рекомендации Вашего доктора, если симптомы не исчезнут, нужно будет выяснить причину болевых ощущений. Удачи!